Праздник юмора, молодости и таланта!

14 сентября в актовом зале общежития собрались самые веселые и находчивые студенты колледжа нового набора, чтобы продемонстрировать мастерство юмора, молодости и таланта.

2 в 1

6 марта в актовом зале общежития колледжа состоялся праздничный вечер, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

«Новогодний огонек»

Буквально через несколько дней куранты пробьют двенадцать и наступит долгожданный Новый 2015 год… Но в наше студенческое общежитие Новый год постучался в двери уже 25 декабря.

Боремся с вредными привычками

3 декабря в актовом зале нашего общежития состоялась встреча студентов с членом Саратовского Общества «Трезвости и здоровья», координатором молодежного движения «Трезвый Саратов» Михаилом Смысловым.

День рождение главного Деда

Дед Мороз — главный зимний волшебник России побывал вчера проездом, у студентов общежития нашего колледжа.

Мисс и Мистер

Традиционный конкурс "Мисс и Мистер - Осень" прошел 7 ноября в актовом зале общежития.

Весёлый апрельский денёк

«1 апреля – никому не веря» - именно под этим девизом в актовом зале общежития прошел конкурс на самого веселого студента «Дома».

Праздник продолжается…

6 марта, в общежитии колледжа, праздник весны отмечали и студенты, и преподаватели.

Масленичные гуляния

2 марта, на площадке перед общежитием ППК, гагаринцы совместно с воспитателями «Дома» подготовили и провели встречу Масленицы с веселыми шутками и отличным настроением.

Романтика повсюду

День Святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей во всем мире. Не случайно его ежегодное празднование стало доброй традицией среди студентов.

Золотая ракетка

29 января в общежитии нашего колледжа прошел турнир по настольному теннису в рамках проекта СГТУ «За здоровый образ жизни».

День студента

23 января в актовом зале общежития ярким концертом был отмечен один из главных праздников учащейся молодежи – День студента.

Старый Новый

В ночь с 13 на 14 января, по хорошо сложившейся традиции, в России отмечается уникальный праздник – старый новый год.

«Новогодняя феерия»

Вечером, 24 декабря, новогодняя елка заискрилась разноцветными огоньками и в актовом зале общежития колледжа. В зале не было свободного места, мальчишки и девчонки, не только первокурссники, но и «старички», а также кураторы и сотрудники колледжа проявили огромный интерес к концерту.

«Мама, я без тебя, как птица без крыла…»

Именно под таким девизом, 28 ноября, в актовом зале колледжа прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Подписаться на RSS - Общежитие