Искусство требует знаний…

28 февраля 2017 года студенты нашего колледжа успешно выступили на областной научно-практической конференции «Многообразие исторических и культурных традиций современной России», прошедшей на базе ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств».

Студенты 1 курса отделения Технических и социально-педагогических специальностей Наумова Дарья и Рудесёва Валерия представили искусствоведческий проект, посвященный творчеству наших художников-земляков, были удостоены Почетной грамоты участников.

Студенты 4 курса отделения Энергетических  специальностей Дроздова Инна и Гревцова Татьяна, представили на суд жюри проект, посвященный национальным фольклорным традициям нашей Малый Родины и были удостоены Диплома победителей 3 степени. Проект был высоко оценен экспертным советом конференции, с участием преподавателей Саратовского национального исследовательского государственного университета, а так же Министерства культуры Саратовской области.