Посещение Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова.

7 апреля 2017 года студенты первого курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группы ТМС-913, ТМС-912) в рамках предметной недели по русскому языку и литературе посетили Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова совместно с преподавателем русского языка и литературы Сухининой Марией. Для просмотра была выбрана комедия Александра Николаевича Островского "Бешеные деньги".

А.Н. Островский - мастер стремительной интриги и остроумного диалога. Сюжет спектакля поистине заставляет задуматься. Несмотря на комедийный жанр, в нём затрагивается глубинный смысл человеческой сущности. У Островского всё рядом - смешное и драматическое - как в жизни.

Спектакль произвел приятное впечатление на студентов, многие захотели посетить театр снова.