Сделай правильный выбор!

Проблема употребления алкоголя очень актуальна в наши дни. Сейчас объем потребления спиртных напитков в нашей стране выражается огромными цифрами. От этого страдает все общество, но в первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение -  дети, подростки, молодежь.

20 апреля 2017 года в Центральной городской библиотеке для детей и юношества для студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени  Гагарина Ю.А. была организована встреча с  членом общества трезвости Владимиром Жидковым. В ходе мероприятия студенты посмотрели социальный видеоролик о причинах и последствиях злоупотребления алкоголем. После просмотра видеоролика состоялся диспут, на котором участники встречи обсудили интересующие их вопросы по этой теме.

В конце встречи участники пришли к общему выводу, что здоровье -главная ценность человека. К мероприятию также была подготовлена книжная выставка «Я выбираю жизнь!».