Физико-математический КВН

В рамках предметной недели физико-математических дисциплин, 27 апреля состоялась встреча двух команд КВН студентов 1 курса Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения специальностей: технических, юридических и физической культуры, подготовленная преподавателями Юшиной Ириной, Гридневой Еленой.

В мероприятии принимали участие студенты специальности «Правоохранительная деятельность» учебных групп ПД -911, 912, 913, 914.

Команда группы ПД-911 «Люди X» со счётом 29:32 выиграла у команды «Оба-на» группы ПД-913.

Членами жюри были: заведующий структурным подразделением Лепнёва Наталья, преподаватель Стегалкина Ольга и старший воспитатель Евтеева Лариса.

Участники игры отгадывали кроссворды, решали занимательные задачи по математике и физике. В музыкальных паузах звучали песни военных лет в исполнении самих участников команд.

Студенты показали хорошую игру и хорошие знания по физико-математическим дисциплинам, что было отмечено преподавателями и членами жюри.