XIV региональные соревнования «Школа безопасности»

22 мая на Саратовском стадионе "Торпедо" стартовали XIV региональные соревнования «Школа безопасности». В присутствии почетных гостей мероприятие открыл начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области, генерал-майор внутренней службы Игорь Качев.

На соревнованиях в качестве зрителей побывали студенты первого курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения специальностей технических и социально-педагогических специальностей «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность», знаменная группа колледжа совместно с заведующим отделением Ириной Таразановой, а также педагогами дополнительного образования Татьяной Шарамок и Анастасией Силкиной.

На стадионе проводились основные этапы соревнований: комбинированная пожарно-тактическая эстафета и комбинированные силовые упражнения. Не стал преградой даже проливной дождь - участники старались изо всех сил.