ДЕНЬ ЗНАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
1 сентября 2017 года торжественные линейки для студентов 1 курса и классные часы для студентов 2-5 курсов будут проходить в соответствии с расписанием:

Студенты, зачисленные на 1 курс на базе аттестата об основном общем образовании (9 класс), обучающиеся по адресу ИЛЬИНСКАЯ ПЛ. 4:

Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний  для обучающихся на Отделении технических и юридических специальностей состоится в 8.00.
Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний для обучающихся на Отделении технических и социально-педагогических  специальностей состоится в 10.00.

Отделение технических и социально-педагогических  специальностей ( отделение ТСПС) - заведующая отделением Таразанова Ирина Николаевна (1 смена)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
Физическая культура (Ф)
Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС)
Пожарная безопасность (ПБ)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (НГМ)
Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (СЭГ)
Сварочное производство (СП)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (ТО)
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей  (ТОД)
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта) (ОПТ)

Отделение технических и юридических специальностей (отделение ТЮС) –заведующая отделением Грачева Татьяна Михайловна (2 смена)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
Компьютерные системы и комплексы (КСК)
Компьютерные сети (КС)
Программирование в компьютерных системах (ПКС)
Сетевое и системное администрирование (САД)
Информационные системы и программирование (ИСП)
Информационная безопасность автоматизированных систем (БИ)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (ТЭО)
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (МПО)
Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (АТП)
Технология машиностроения (ТМС)
Техническое регулирование и управление качеством (ТРК)
Право и организация социального обеспечения (ПСО)
Правоохранительная деятельность (ПД)

Студенты, зачисленные на 1 курс на базе аттестата о среднем общем образовании (11 класс), обучающиеся по адресу: САККО И ВАНЦЕТТИ, 15 

Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний  для всех студентов 1 курса состоится в 14.00 в Актовом зале 1 корпуса.

Студенты, обучающиеся на 2-5 курсах, по адресу: САККО И ВАНЦЕТТИ, 15

РАСПИСАНИЕ КЛАССНЫХ ЧАСОВ 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Отделение технического обслуживания автомобильного транспорта и организации перевозок

 

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
ОПТ-921,ОПТ-941,ОПТ-931 8.00-9.00      (чит.зал) Пичкурова О.С.
ТО-931,ТО-941,ТО-942 9.00-10.00    (чит.зал) Пичкурова О.С.
ПОТО-951,ПОТО-952 10.00-11.00   (чит.зал) Пичкурова О.С.
РКЛ-941 11.00-12.00   (чит.зал) Пичкурова О.С.
ТО-921 8.00-9.00        (2209) Федоренко Н.С.
ПОТО-921,ТО-932 9.00-10.00       (2209) Федоренко Н.С.
ПОТО-922,ТО-31 10.00-11.00     (2209) Федоренко Н.С.
ПОТО-931,ПОТО-941 11.00-12.00     (2209) Федоренко Н.С.

 

Отделение права и правоохранительной деятельности


 

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
ПД-931, 932, 933, 934, ПСО-931, 932 9.00-10.00 Елистратова Т.В., Нифтуллаева Ю.Р.

ПД-21, ПД-921, 922, 923, 924,ПСО-21, ПСО-921, 922

10.00-11.00      (актовый зал) Елистратова Т.В., Нифтуллаева Ю.Р.

 

Отделение Энерготехнических специальностей

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
НГМ-31 , СЭГ-941 08.00-9.00 (2201) Кузьмина Л.М.
НГМ-921, ПОГ-921 09.00-10.00 (2201) Кузьмина Л.М.
СЭГ-921, 922 10.00-11.00 (2201) Кузьмина Л.М.
ТОЭ-921 11.00-12.00 (2201) Кузьмина Л.М.
СП-941, СЭГ-21, ПОСТ-941 08.00-09.00 (2106) Копытина Е.С.
СЭГ-31, ПОЭ-941 09.00-10.00 (2106) Копытина Е.С.
НГМ-941, 942, НГМ-931,  10.00-11.00 (2106) Копытина Е.С.
ПОЭ-931, ПОСТ-931, ПОГ-941, ПОСТ-921 9.00-10.00 (2304) Мурашова И.А.
НГМ-932, СЭГ-931 10.00-11.00 (2304) Мурашова И.А.
ПОГ-931 11.00-12.00 (2304) Мурашова И.А.
НГМ-21 10.00-11.00 (1305) Пицунова Е.Ю.
СП-921, НГМ-922 15.00-16.00 (1305) Пицунова Е.Ю.

 

Отделение технического обслуживания автомобильного транспорта и организации перевозок

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
ОПТ-921, 931, 941 8.00-9.00 (читальный зал) Пичкурова О.С.
ТО-931, 941, 942 9.00-10.00 (читальный зал) Пичкурова О.С.
ПОТО-951, 952 10.00-11.00(читальный зал) Пичкурова О.С.
ТО-921, ТО-21 8.00-9.00 (2209) Федоренко Н.С.
ПОТО-921, ТО-932 9.00-10.00 (2209) Федоренко Н.С.
ПОТО-922, ТО-31 10.00-11.00 (2209) Федоренко Н.С.
ПОТО-931, 941, РКЛ-941 11.00-12.00 (2209) Федоренко Н.С.

 

Отделение Физической культуры и педагогики

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
Ф921, 922, 923 08.00-9.00 (2310) Гурьянова Л.С.
Ф 931, 932, 933 09.00-10.00 (2310) Гурьянова Л.С.

Отделение Информационных технологий

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
ПКС-941, КСК-941 8.00-9.00 (1308) Болотникова Н.Н.
ПКС-931, 932, 933 9.00-10.00 (1308) Болотникова Н.Н.
КС-931, 932 10.00-11.00 (1308) Болотникова Н.Н.
ПКС-942, КСК-942 8.00-9.00 (1309) Грунина М.Н.
БИ-941, 942, КС-941 9.00-10.00 (1309) Грунина М.Н.
КСК-921, 922 11.00-12.00 (1309) Грунина М.Н.
ПКС-921, 922, 923, 924 9.00-10.00 (1302) Егорова Н.Г.
БИ-931, БИ-21 10.00-11.00 (1302) Егорова Н.Г.
КСК-931, ПКС-21 11.00-12.00 (1302) Егорова Н.Г.
БИ-921, 922 11.00-12.00 (1308) Бочкарева Н.А.
КС-921, 922 10.00-11.00 (1309) Бухарева И.И.

 

Отделение технических специальностей

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
ТМС-941; АТП-942 8.00-9.00 (3103) Вержиковская И.В.
ТМС-922;923 9.00-10.00 (3103) Вержиковская И.В.
ТРК-921 10.00-11.00 (3103) Вержиковская И.В.
ТРК-931; ТМС-932 11.00-12.00 (3103) Вержиковская И.В.
ТМС-942; АТП-942 8.00-9.00 (3105) Кулагина Е.В.
ТМС-921 9.00-10.00 (3105) Кулагина Е.В.
АТП-921;АТП-922 10.00-11.00 (3105) Кулагина Е.В.
АТП-931;АТП-932; ТМС-931 11.00-12.00 (3105) Кулагина Е.В.

 

Отделение Защита в чрезвычайных ситуациях и Пожарной безопасности

Группа Время, кабинет Педагог дополнительного образования
ПБ – 921(б), ПБ – 923 8.00-9.00 (2311) Кузнецова Л. В.
ПБ – 931; ПБ – 932 9.00-10.00 (2311) Кузнецова Л. В.
ПБ – 941(б); ПБ – 942(б);  10.00-11.00 (2311) Кузнецова Л. В.
ПБ – 943 11.00-12.00 (2311) Кузнецова Л. В.
ЗЧС – 22 8.00-9.00 (2308) Михеева В. А.
ЗЧС – 941(б); ЗЧС – 942(б) 9.00-10.00 (2308) Михеева В. А.
ЗЧС – 943; ЗЧС – 944 10.00-11.00 (2308) Михеева В. А.
ЗЧС – 945 11.00-12.00 (2308) Михеева В. А.
ЗЧС – 923; 8.00-9.00 (2307) Афанасьев Э.В.
ЗЧС – 922 9.00-10.00 (2307) Афанасьев Э.В.
ЗЧС – 31; ЗЧС – 32 10.00-11.00 (2307) Афанасьев Э.В.
ЗЧС – 932(б); ЗЧС – 931(б) 11.00-12.00 (2307) Афанасьев Э.В.
ЗЧС – 927;  ЗЧС – 934 8.00-9.00 (2303) Периг С. А.
ПБ – 922 9.00-10.00 (2303) Периг С. А.
ПБ – 21; ПБ – 31 10.00-11.00 (2303) Периг С. А.
ПБ – 933 11.00-12.00 (2303) Периг С. А.
ЗЧС – 928; ЗЧС – 925 8.00-9.00 (2312) Макаркина С. Е.
ЗЧС – 921(б) 9.00-10.00 (2312) Макаркина С. Е.
ЗЧС – 933; 10.00-11.00 (2312) Макаркина С. Е.
ЗЧС – 936 11.00-12.00 (2312) Макаркина С. Е.
ЗЧС – 21 8.00-9.00 (2302) Крысанова Д. В.
ЗЧС – 924 9.00-10.00 (2302) Крысанова Д. В.
ЗЧС – 926 10.00-11.00 (2302) Крысанова Д. В.
ЗЧС – 937; ЗЧС – 935 11.00-12.00 (2302) Крысанова Д. В.