С Новым годом!

29 декабря в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся традиционный праздничный новогодний концерт, завершающий уходящий год.

Чтобы зарядиться новогодним настроением, в актовом зале собрались все сотрудники ППК.

Директор колледжа Михаил Захарченко выступил с поздравительной речью, вручив почетные грамоты сотрудникам за особые успехи в работе и подвел итоги 2017 года.

Собравшиеся в зале увидели насыщенную концертную программу, подготовленную студенческим клубом «Art-House», которая включала в себя самые разнообразные творческие номера, а также множество поздравлений, пожеланий счастья и успехов в Новом году.

В зрительном зале царила атмосфера праздника и новогоднего настроения, а выступающие были щедро награждены аплодисментами!

Пусть наступающий год будет успешным для всех нас, принесет счастье, радость, успехи во всех делах и исполнение желаний. С Новым годом!