«Своя игра»

26 декабря 2017 года в 7-м учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в рамках недели физико-математических дисциплин преподаватели математики Ольга Лавриненко и Ольга Лукьянчикова провели математическую викторину «Своя игра» среди студентов 1 курса.

В викторине приняли участие первокурсники отделений технических и социально-педагогических специальностей, а также технических и юридических специальностей групп ТО-911, ПД-911, ПКС-912, ИСП-911.

Целью проведения викторины было повышение познавательного интереса к математике, воспитание чувства взаимопомощи и дружбы среди студентов, развитие кругозора, грамотной речи.

В игре принимали участие команды «Импульс», «Интеграл» и «Матрица». Студенты не только показали хорошие знания в математике при решении нестандартных задач, но и проявили себя как творческие личности, представив номера художественной самодеятельности.

Победу в викторине одержала команда «Матрица». Все участники были награждены грамотами за активное участие в игре.