Ведущий независимый федеральный оператор телеком-услуг, как возможный работодатель для наших студентов.

22 ноября 2018  для студентов специальности "Компьютерные сети" состоялась "Встреча с работодателем" в филиале г. Саратова АО "ЭР-Телеком Холдинг" (ДОМ.ru). ЭР-Телеком — ведущий независимый федеральный оператор телеком-услуг в России, работающий с 2001 года. Поставщик quadro-play услуг: широкополосный доступ ШПД в интернет, кабельное и HD-телевидение, мобильная и городская телефонная связь.
   Посетили данное мероприятие студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группы КС-921, КС-922) в сопровождении педагога дополнительного образования В.А. Завьяловой.
   Гагаринцам организовали познавательную экскурсию по офисам, а т
ак же была проведена «Деловая игра», где студенты поделились на команды и попытались прорекламировать известные бренды. По итогам игры все участники были поощрены памятными сувенирами.
   Благодарим за сотрудничество АО "ЭР-Телеком Холдинг" (ДОМ.ru), а также за предложение дальнейшего трудоустройства наших студентов!