Невероятное путешествие по механике

27 ноября 2018 года в корпусе №7 ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в  рамках предметной недели МК Физико-математических дисциплин преподаватели О.Г. Стегалкина и Е.В. Гриднева провели открытое мероприятие «Невероятное путешествие по механике», посвященное повторению раздела физики «Механика», в котором приняли участие студенты групп ОИБ-911 и САД-911.
   Студенты в игровой форме повторили основные аспекты механики. Они продемонстрировали не только хорошие знания теории, но и умение применять их для объяснения наблюдаемых явлений, проводить эксперименты, выступать с сообщениями, создавать презентации.
   Компетентным жюри, в лице заведующей отделением Т.М. Грачевой и методиста Я.О. Анисимовой, была определена команда-победительница – группа ОИБ-911, в которой самым активным и лучшим оказался капитан этой команды - Александр Липатов.