Первое место в городской спартакиаде среди учреждений среднего профессионального образования за 2018-2019 учебный год

6 июня в Управлении по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось  подведение итогов городской спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования за 2018-2019 учебный год.

В течение года за победу в спартакиаде боролись 17 учебных заведений. Соревнования прошли по следующим видам спорта и наши студенты заняли в них:

- футбол (1 место);

- легкая атлетика (1 место юноши; 1 место девушки);

- кросс, посвященный Дню космонавтики (1 место);

- легкоатлетическая эстафета «Вперед к победе» (1 место);

- лыжные гонки (1 место юноши; 1 место девушки);

- настольный теннис(1 место юноши; 1 место девушки);

- волейбол (1 место девушки; 3 место юноши);

- шахматы (4 место юноши; 5 место девушки);

- баскетбол (1 место юноши; 2 место девушки);

- мини-футбол (2 место);

- фестиваль ГТО (1 место).

По итогам спартакиады команда Финансово-технологического колледжа СГАУ имени Н.И. Вавилова, набравшая 127 баллов, заняла 3-е место, команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта с результатом 142 баллов заняла 2-е место  и  1-е место  заняла  команда нашего колледжа с показателем  в 174 балла.

Поздравляем гагаринцев, тренеров, преподавателей и руководителей физического воспитания с очередной победой! Благодарим за старание и профессионализм и желаем дальнейших успехов!