«Политехник» приглашает студентов на летний отдых

Профком студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает вас с 12 по 25 августа провести незабываемый отдых в спортивно-научном центре «Политехник», который предлагает студентам:

- уютные 3-х местные домики;
- современную столовую;
- оборудованный пляж;
- лодки и водные велосипеды;
- 7 спортивных площадок (волейбольная, баскетбольная, площадка для бадминтона и пляжного волейбола, а так же мини-футбольное поле и крытая площадка для настольного тенниса);
- танцплощадку, на которой проводятся различные конкурсы и ежедневные дискотеки.

СНЦ «Политехник» расположен на живописном левом побережье реки Волги в 3-х километрах от города Маркса. Отдыхающие из Саратова доставляются в лагерь автобусами университета. Проезд, проживание, трехразовое питание, различный спортивный инвентарь, культурные мероприятия, катамараны и лодки - все это и многое другое входит в стоимость.

Стоимость направления 1200 рублей для студентов бюджетной формы обучения.

Для получения более подробной информации и записи обращаться к начальнику управления по социально-воспитательной работе Тюминой Людмиле Андреевне (кабинет 1108).