Студенты отделения Физической культуры приняли участие в празднично-развлекательной программе, посвященной Дню Государственного флага РФ

22 августа студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Физической культуры приняли участие в празднично-развлекательной программе, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

В честь праздника администрация Октябрьского района города Саратова и «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района подготовили для детей и студентов много интересных интерактивных площадок на пешеходной улице Рахова, организовали спортивные мастер-классы,  мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и ментальной арифметике, а также  тематические фотозоны.

Юным художникам предоставилась возможность разрисовать асфальт цветными мелками по тематике праздника, а при помощи аквагрима разукрасить лица красочным триколором. Завершился праздник массовым флеш-мобом «Вперёд, Россия!».

Организаторы выразили благодарность нашим студентам за участие и  помощь в проведении праздничных мероприятий.