Расписание торжественных линеек и классных часов 2 сентября 2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

2 сентября 2019 года торжественные линейки для студентов 1 курса и классные часы для студентов 2-5 курсов будут проходить в соответствии с расписанием:

1 курс на базе аттестата об основном общем образовании (9 класс) ИЛЬИНСКАЯ ПЛ. 4:

Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний для обучающихся на Отделении технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных дисциплин состоится в 8.30.

Отделение технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных дисциплин
(отделение ТСПС ООД) - заведующий отделением
Таразанова Ирина Николаевна (1 смена)

СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС)
Пожарная безопасность (ПБ)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (НГМ)
Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (СЭГ)
Сварочное производство (СП)
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта) (ОПТ)
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (ТОД)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (ТЭО)
Физическая культура (Ф)
Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (УКП)
Электроснабжение (по отраслям) (ЭСН)
Коммерция (по отраслям) (КОМ)
Реклама (РКЛ)
Туризм (ТУР)
Дизайн (по отраслям) (ДИЗ)
Банковское дело  (БД)

 

Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний для обучающихся на ОтделенииТехнических, социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин состоится в 11.00.

Отделение Технических, социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин (отделение ТСНС ООД) –заведующий отделением Стегалкина Ольга Геннадиевна (2 смена)

 

СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (МТО)
Технология машиностроения (ТМС)
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (ОИБ)
Информационные системы и программирование (ИСП)
Сетевое и системное администрирование (САД)
Право и организация социального обеспечения (ПСО)
Правоохранительная деятельность (ПД)
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) (ОСА)

 

1 курс на базе аттестата о среднем общем образовании(11 класс),
ул. Политехническая, 77 Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

 

СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (НГМ)
Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС)
Правоохранительная деятельность (ПД)
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (ОИБ)
Коммерция по отраслям (КОМ)

 

Построение в 9.30. Сбор около представителя колледжа с табличкой

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

 

 

Для студентов Профессионально-педагогического колледжа 2-5 курсов будут проводиться классные часы по следующему графику:

 

РАСПИСАНИЕ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

Отделение

Права и правоохранительной деятельности

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

11.30

ПСО-21

М.Горького 9, кабинет № 9306

Алимова Анастасия Олеговна

13.00

ПД-943

М.Горького 9, кабинет № 9318

Дегтярева Ирина Викторовна

10.00

ПД-931

10.00

ПД-932

11.00

ПД-933

09.00

ПД-924

12.00

ПСО-931

13.00

ПД-941

М.Горького 9, кабинет № 9317

Катетова Карина Александровна

13.00

ПД-942

11.00

ПД-934

10.00

ПД-922

09.00

ПД-21

12.00

ПД-31

13.00

ПД-944

М.Горького 9, кабинет № 9305

Завьялова Вера Александровна

12.00

ПД-935

09.00

ПД-921

09.00

ПД-923

10.30

ПД-925

10.30

ПСО-921

 

Отделение

Физической культуры

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

 

10.00

Ф- 921

Ф-922

М.Горького 9, кабинет № 9414

Никитина Александра Андреевна

Ф-923

Ф-924

М.Горького 9, кабинет № 9410

Гурьянова Любовь Сергеевна

10.00

Ф- 931

Ф-932

М.Горького 9, кабинет № 9414

Никитина Александра Андреевна

11.00

Ф- 933

Ф-934

М.Горького 9, кабинет № 9414

Никитина Александра Андреевна

10.00

Ф- 941

Ф-942

Ф-943

М.Горького 9, кабинет № 9410

Гурьянова Любовь Сергеевна

 

Отделение

Энерготехнических специальностей

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

8.00

НГМ-941

М.Горького 9, кабинет 9217

Кузьмина Лариса Михайловна

НГМ-932

М.Горького 9, кабинет 9202

Копытина Екатерина Сергеевна

ПОЭ-951

М.Горького 9, кабинет 9203

Федюнина Екатерина Валерьевна

 

ПОГ-951

НГМ-942

М.Горького 9, кабинет 9209

Кочеткова Екатерина Александровна

9.00

ПОГ-941

М.Горького 9, кабинет 9217

Кузьмина Лариса Михайловна

НГМ-931

М.Горького 9, кабинет 9202

Копытина Екатерина Сергеевна

СЭГ-31

М.Горького 9, кабинет 9203

Федюнина Екатерина Валерьевна

 

ПОСТ-951

10.00

СЭГ-941

М.Горького 9, кабинет 9217

Кузьмина Лариса Михайловна

НГМ-21

М.Горького 9, кабинет 9202

Копытина Екатерина Сергеевна

ПОСТ-941

М.Горького 9, кабинет 9203

Федюнина Екатерина Валерьевна

 

СЭГ-931

М.Горького 9, кабинет 9209

Кочеткова Екатерина Александровна

10.30

ТЭО-941 

М.Горького 9, кабинет 9217

Кузьмина Лариса Михайловна

НГМ-31

М.Горького 9, кабинет 9202

Копытина Екатерина Сергеевна

СП-931

М.Горького 9, кабинет 9203

Федюнина Екатерина Валерьевна

 

СП-941

М.Горького 9, кабинет 9209

Кочеткова Екатерина Александровна

11.00

НГМ-922

М.Горького 9, кабинет 9202

Копытина Екатерина Сергеевна

СЭГ-21

НГМ-32

М.Горького 9, кабинет 9217

Кузьмина Лариса Михайловна

СЭГ-921

М.Горького 9, кабинет 9203

Федюнина Екатерина Валерьевна

 

СП-921

М.Горького 9, кабинет 9209

Кочеткова Екатерина Александровна

11.40

ТЭО-921

М.Горького 9, кабинет 9203

Федюнина Екатерина Валерьевна

 

ТЭО-931

М.Горького 9, кабинет 9217

Кузьмина Лариса Михайловна

НГМ-921

М.Горького 9, кабинет 9202

Копытина Екатерина Сергеевна

 

 

Отделение

Экономики и сервиса

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

9.00

ТУР-921

М.Горького 9, кабинет 9103

Верховец Оксана Александровна

ТУР-922

ТУР-931

10.00

ДИЗ-931

11.00

КОМ-931

КОМ-21

12.00

РКЛ-921

РКЛ-941

13.00

ДКМ-931

ТЭТ-931

9.00

БД-921

М.Горького 9, кабинет 9108

Ложкова Светлана Геннадиевна

БД-922

10.00

БД-931

БД-932

11.00

КОМ-921

КОМ-922

13.00

ЭКБУ-931

ЭКБУ-921

14.00

ДИЗ-921

ДПИ-931

 

Отделение

Пожарной безопасности и Защиты в чрезвычайных ситуациях

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

10.00

ЗЧС – 931

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 2312

Тумаева Ирина Николаевна

13.00

ЗЧС – 944

12.00

ЗЧС – 31

08.00

ЗЧС - 922

09.00

ПБ - 922

11.00

ПБ – 931

12.00

ПБ – 21

09.00

ЗЧС – 932

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 2306

 

Денисова Екатерина Сергеевна

10.00

ЗЧС – 945

13.00

ЗЧС – 32

08.00

ЗЧС - 924

08.00

ЗЧС - 925

11.00

ПБ – 932

12.00

ПБ – 941

11.00

ЗЧС – 933

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 2311

 

 

Марина Сергеевна

12.00

ЗЧС – 941

13.00

ЗЧС – 942

09.00

ЗЧС - 923

08.00

ПБ – 942

10.00

ПБ - 923

08.00

ПБ – 943

11.00

ЗЧС – 935

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 2309

 

 

Бабич Татьяна Анатольевна

12.00

ЗЧС – 943

10.00

ПБ – 934

08.00

ЗЧС – 21

13.00

ЗЧС – 947

09.00

ЗЧС-921

10.00

ЗЧС – 934

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 2308

 

 

Шарамок  Татьяна Владимировна

08.00

ПБ - 925

09.00

ПБ – 921

08.00

ПБ - 924

11.00

ПБ – 933

12.00

ЗЧС – 946

13.00

ПБ – 31

 

Отделение

Технических специальностей

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

9:00

ОСА-921

ОСА-922

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 3105

Бычкова Анна Ивановна

10:00

УКП-921

МТО-921

11:00

АТП-931

ТМС-941

12:00

АТП-941

АТП-942

9:00

ТМС-931

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 3102

Агафонова Софья Максимовна

9:00

ТРК-931

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 3106

Буттаев Омар Магомедович

9:00

ТМС-921

ТМС-922

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 3103

Вержиковская Ирина Владимировна

10:00

ТМС-932

МПО-931

11:00

ТМС-942

ТМС-943

ТРК-941

 

 

Отделение

 Техническое обслуживание автомобильного транспорта и организации перевозок

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

9.00

ТОД-931

ТОД-921

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 5103

Федоренко Надежда Степановна

 

10.00

ТО-931

ТО-932

ПОТО-951

11.00

ПОТО-941             ТО-941

9.00

ОПТ-921

ТОД-922

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 5101

Долгова Анна Александровна

 

10.00

ОПТ-931

ОПТ-932

11.00

ПОТО-942

ОПТ-941

 

Отделение

Информационных технологий

 

Время

Группа

Аудитория

ПДО

/классный руководитель

8.00

ОИБ-921

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 1309

Уварова Мария Кирилловна

ОИБ-922

9.00

БИ-931

БИ-932

10.00

БИ-941

БИ-942

11.00

ПКС-942

ПКС-943

8.00

ИСП-921

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 1305

Матлашова Татьяна Владимировна

ИСП-922

9.00

ИСП-923

ИСП-924

10.00

ПКС-931

ПКС-941

8.00

САД-923

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 1302

Брестер Ольга Викторовна

КС-932

9.00

САД-931

КСК-931

10.00

КСК-932

КС-941

11.00

КСК-942

КСК-941

8.00

САД-921

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 1308

Плетнева Анастасия Владимировна

САД-922

9.00

САД-924

ИСП-924

10.00

ИСП-931

ИСП-932

11.00

КС-931

БИ-31

8.00

ОИБ-21

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 1307

Бухарева Ирина Ивановна

8.00

ПКС-923

Сакко и Ванцетти 15, кабинет 1301

Здоренко Светлана Евгеньевна

ПКС-933