Студентка ППК стала мастером спорта России по биатлону

На  Всероссийских соревнованиях «Приз памяти П. Ямалеева» по биатлону – отборочных к первенству мира, проходивших в декабре 2018 года, студентка Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Физической культуры (группа Ф-932) Любовь Калинина выполнила норматив мастера спорта.  30 августа 2019 года Приказом Министерства спорта Российской Федерации ей было присвоено звание «мастер спорта России».

Любовь является членом сборной команды России по биатлону. В настоящее время она готовится к отбору для подготовки и участия в чемпионате мира (который пройдет в Швейцарии в марте 2020 года)  в составе сборной команды России по биатлону.

Поздравляем Любовь Калинину с присвоением звания мастера спорта и желаем ей дальнейших спортивных успехов!