Студенты отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях посетили мероприятие, организованное Молодёжным правительством Саратовской области

25 сентября студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях (группы ПБ-921, ЗЧС-946) совместно с педагогом дополнительного образования Татьяной Шарамок посетили мероприятие, организованное  в честь шестилетия  Молодёжного правительства Саратовской области.

Мероприятие объединило людей, интересующихся деятельностью Молодёжного правительства, готовых менять город и область к лучшему. Исполняющая обязанности председателя Молодёжного правительства Виктория Мамаева рассказала о деятельности организации. Затем гостей приветствовали первый заместитель министра молодёжной политики и спорта Саратовской области Андрей Абрашин и заместитель директора Саратовской областной универсальной научной библиотеки Всеволод Хаценко.

Молодёжный министр культуры Юлия Леонтьева и заместитель молодёжного министра здравоохранения Иван Медведев представили реализованные в текущем созыве проекты и ответили на вопросы присутствующих: с какими трудностями они столкнулись при реализации проектов и как достигли результата.

Также гагаринцы приняли участие в мастер-классе стилиста и руководителя школы SMM «STEP» Натальи Никоноровой на тему «Личный бренд», в результате которого узнали, как приблизиться к своим целям и перебороть страх неудачи.

В завершение встречи члены Молодежного правительства поблагодарили всех, кто посетил мероприятие, а также провели конкурс, за который участники получили памятные призы.