Финал соревнований по футболу городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова

1 октября на стадионе «Сокол» завершились соревнования по футболу, проводимые в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова.

В групповом этапе наши футболисты успешно обыграли команды из Саратовского архитектурно-строительного колледжа со счетом 7:0 и Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова со счетом 11:0,  тем самым обеспечив себе выход в ¼ финала. Соперником на этом этапе стал Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений, обыграв который, наши студенты вышли в полуфинал с командой Саратовского техникума отраслевых технологий, завершив игру со счетом 3:0.

В игре за 1 место встретились команды ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Медицинского колледжа СГМУ имени В.И. Разумовского, по результатам которой гагаринцы одержали победу со счетом 4:1.

Наши победители:

Группа Ф-941 – Руслан Карибов, Артем Харламов, Дмитрий Елизаров, Максим Тимченко, Данила Олейников, Грищенко Илья, Мурат Рамазанов, Грачев Александр;

Группа Ф-931 – Дмитрий Зубков, Дмитрий Зуйкин, Владимир Шапкарин;

Группа Ф-911 – Василий Язиков, Артем Степаненко;

Группа Ф-921 – Роман Кирейцев;

Группа ПБ-923 – Александр Макаров.

Поздравляем нашу команду, желаем не терять настрой на победу и совершенствовать свои спортивные навыки!

Больше фото доступно по ссылке: https://vk.com/album-105713618_266987138