С Днём учителя!

4 октября в актовом зале главного корпуса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, организованный студенческим клубом «Art House» (под руководством заведующего студенческим клубом Олега Юрьевича Клишина).

Директор колледжа Лариса Ивановна Рожкова поздравила сотрудников с праздником: «Дорогие друзья, желаю, чтобы ваш труд всегда был в радость, чтобы вы были наполнены вдохновением! Только тогда мы сможем научить подрастающее поколение учиться с удовольствием. Это станет основой для  достойной самореализации и успешности молодых людей во взрослой самостоятельной жизни. Здоровья, удачи во всех делах вам и вашим близким. Всех с праздником!»

В честь педагогов прозвучали песни, стихотворения, искренние поздравления и слова благодарности. Студенты порадовали своих наставников  танцами и другими яркими творческими номерами, подарив атмосферу праздника и прекрасное настроение.

Уважаемые коллеги, поздравляем с Днём учителя! Пусть благодаря вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится все лучше.  Желаем здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть ученики вместе с вами добиваются невероятных высот успеха и радуют своими достижениями!