Названы имена победителей конкурса новогодних стенгазет

В традиционном конкурсе на лучшую новогоднюю стенгазету участвовало 20 работ, подготовленных студентами отделений Права и правоохранительной деятельности; Экономики и сервиса.

По мнению жюри, лучшую работу представила студентка группы ПД-921 Валерия Недилько. Второе место заняла Анастасия Голубенкова (ПСО-921), на третьем – Алина Мартынова (ПД-921) и Анна Воропаева (ПД-923).  Приз зрительских симпатий присужден стенгазете, которую оформила Марта Бондарева  (ТУР-922). В номинации «За оригинальный жанр» отмечена работа студенток группы КОМ-921 Полины Меденцовой и Полины Киселевой.

- Коридор 9 корпуса в нашем учебном заведении во время конкурса напоминал вернисаж, - делится впечатлениями начальник отдела по воспитательной работе Татьяна Шарамок. – В каждой вывешенной стенгазете - новогодние поздравления и добрые пожелания. Участники конкурса отнеслись к заданиям добросовестно и творчески. От всей души поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!