Отдел мобилизационной работы и защиты от ЧС

ФОТОГРАФИЯ
Ганюшкин Артем
Александрович

Телефон: 8 (8452) 39-30-30
Горького 9, кабинет №100

Специалист по охране труда

Петрова Анастасия
Андреевна

Делопроизводитель

Горностаева Александра
Анатольевна
(Декретный отпуск)

Силантьева Анастасия
Геннадьевна

Агафонова Анастасия
Александровна

Колесникова Анастасия
Максимовна

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Приказ от 27.11.2019 №  431-П "Об организации системы управления охраны труда"

Сводная ведомость результатов СОУТ в 2018

Приказ о соблюдении противопожарного режима в структурных подразделениях колледжа

Политика Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в области охраны труда

Сводная ведомость результатов специальной оценки условий труда

Основными задачами отдела мобилизационной работы являются:

• Организация и разработка совместно с руководителями структурных подразделений Колледжа документов мобилизационного плана на расчетный год по обеспечению учебного процесса.
  • Организация и ведение учета граждан, пребывающих в запасе и граждан подлежащих призыву на военную службу, в соответствии с требованиями руководящих документов.
  • Бронирование (постановка на специальный учет) граждан, пребывающих в запасе.
  • Ведение учета и представление установленным порядком необходимой отчетности по мобилизационной подготовке, воинском учете граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, бронированию граждан, пребывающих в запасе и выполнение других заданий СГТУ имени Гагарина Ю.А.
  • По требованию военных комиссариатов - организация оповещения граждан, пребывающих в запасе и граждан подлежащих призыву на военную службу, Колледжа об их вызове в военные комиссариаты и содействие в своевременной явке по этому вызову.