Отдел мобилизационной работы и защиты от ЧС

Ганюшкин Артем
Александрович

Специалист по охране труда

Баринова Мария
Олеговна

Делопроизводитель

Маркина Юлия
Игоревна

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость результатов специальной оценки труда

Приказ о соблюдении противопожарного режима в структурных подразделениях колледжа

Основными задачами отдела мобилизационной работы являются:

• Организация и разработка совместно с руководителями структурных подразделений Колледжа документов мобилизационного плана на расчетный год по обеспечению учебного процесса.
  • Организация и ведение учета граждан, пребывающих в запасе и граждан подлежащих призыву на военную службу, в соответствии с требованиями руководящих документов.
  • Бронирование (постановка на специальный учет) граждан, пребывающих в запасе.
  • Ведение учета и представление установленным порядком необходимой отчетности по мобилизационной подготовке, воинском учете граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, бронированию граждан, пребывающих в запасе и выполнение других заданий СГТУ имени Гагарина Ю.А.
  • По требованию военных комиссариатов - организация оповещения граждан, пребывающих в запасе и граждан подлежащих призыву на военную службу, Колледжа об их вызове в военные комиссариаты и содействие в своевременной явке по этому вызову.