Лучший выпускник


 

Лучший выпускник 2017 года


Вишнякова Юлия Анатольевна, отделение Пожарной безопасности и ЗЧС. Номинация "Шаг в науку"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Гаранин Александр Алексеевич, отделение Информационных технологий.

Номинация "Отличный старт"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дроздова Инна Станиславовна, отделение Энерготехнических специальностей. Номинация "Стремление к совершенству"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Навизнев Егор Михайлович, отделение Информационных технологий.

Номинация "Профессиональная компетентность"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Попова Влада Валерьевна, отделение Права и ПД. Номинация "Деловая активность"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Толстова Елизавета Антоновна, отделение Права и ПД.Номинация "Творческая личность"

 

 

 

 

 

 

 

 


Трегубова Диана Дмитриевна, отделение Пожарной безопасности и ЗЧС. Номинация "Активная жизненная позиция"

 

 

 

 

 

 

 


Хаврошина Юлия Олеговна, отделение Пожарной безопасности и ЗЧС. Номинация "Нравственный пример"

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Лучший выпускник 2016 года

 

 


 

Алимов Ринат, группа КСК-941, - номинация «Шаг в науку»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Зарьков Алексей, группа КСК-941, -  номинация «Отличный старт»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Сади Саламат, группа НГМ-31, - номинация «Деловая активность»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Баграмшин Дамир, группа ТМС-941, - номинация «Профессиональная компетентность»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Лукьянова Валентина, группа ЗЧС-31, - номинация «Стремление к совершенству»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Морева Мария, группа РКЛ-941, - номинация «Творческая личность»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Хохлова Анастасия, группа РКЛ-941, - номинация «Активная жизненная позиция»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Лучший выпускник 2015 года

 

Коныхов Алексей Николаевич, группа ПОЭ-41, Лучший выпускник колледжа 2015 года в номинации «Отличный старт». Отличник учебы, член команды колледжа по волейболу и баскетболу, участник художественной самодеятельности, конкурса знатоков, стенгазет, военно-спортивных соревнований.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Дрягилева Диана Андреевна, группа ПКС-941, Лучший выпускник колледжа 2015 года в номинации «Деловая активность». Отличница учебы, член Студенческого клуба, староста группы, призер областной выставки технического и художественного творчества студентов СПО в номинации «Вычислительная техника».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Емельянова Марина Сергеевна, группа КСК-941, Лучший выпускник колледжа 2015 года в номинации «Стремление к совершенству». Отличница учебы, член Студенческого клуба, призер областной выставки технического и художественного творчества студентов СПО в номинации «Вычислительная техника», лауреат районных вокальных конкурсов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Аблялимова Юлия Владимировна, группа ПКС-941, Лучший выпускник колледжа 2015 года в номинации «Профессиональная компетентность». Отличница учебы, победитель интеллектуальных и творческих конкурсов, призер областной выставки технического и художественного творчества студентов СПО в номинации «Вычислительная техника», региональной научно-практической конференции «Творчество молодых», областного конкурса по программированию. Прошла обучение в Международном образовательном центре Aptech.