Правила приёма

Телефон отборочной комиссии

Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

8 (8452) 26 25 07
 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРИЕМА 

 

 

 

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ
в отборочную комиссию
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА 
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

 

Лица, поступающие на очное обучение

 

с 18 июня до 15 августа

Лица, поступающие для обучения по специальностям, требующим прохождения вступительного испытания

 

с 18 июня до 10 августа

Лица, поступающие на заочное обучение

с 18 июня до 28 августа

 

 

График работы отборочной комиссии
Профессионально-педагогического колледжа
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

 

Понедельник-пятница
(кроме праздничных дней)

8.00-18.00
без перерыва на обед

Суббота

9.00-13.00

Воскресенье

выходной

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 

Специальность 49.02.01 Физическая культура (по первому приоритету) 06.08.2019

Специальность 49.02.01 Физическая культура (по первому приоритету) 12.08.2019

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность (ПБ) (по первому приоритету), бюджетные места 08.08.2019

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность (ПБ) (по первому приоритету), бюджетные места 12.08.2019

 

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.04 Правоохранительная деятельность (ПД) по результатам вступительных испытаний 7 августа 2019 года (аттестат 9 классов)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.04 Правоохранительная деятельность (ПД) по результатам вступительных испытаний 12 августа 2019 года (аттестат 9 классов)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.04 Правоохранительная деятельность (ПД) по результатам вступительных испытаний 7 августа 2019 года (аттестат 11 классов)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.04 Правоохранительная деятельность (ПД) по результатам вступительных испытаний 12 августа 2019 года (аттестат 11 классов)

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.04 Пожарная безопасность по результатам вступительных испытаний 8 августа 2019 года (аттестат 9 классов)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.04 Пожарная безопасность по результатам вступительных испытаний 12 августа 2019 года (аттестат 9 классов)

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС) по результатам вступительных испытаний 9 августа 2019 года (аттестат 9 классов)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС) по результатам вступительных испытаний 12 августа 2019 года (аттестат 9 классов)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС) по результатам вступительных испытаний 9 августа 2019 года (аттестат 11 классов

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платное обучение по специальности
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (ЗЧС) по результатам вступительных испытаний 12 августа 2019 года (аттестат 11 классов)

 

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ БЮДЖЕТ

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 20.02.04 (ПБ) Пожарная безопасность (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 10.02.05 (ОИБ) Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 09.02.06 (САД) Сетевое и системное администрирование (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность  15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)  (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 23.02.01 (ОПТ) Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)   (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)  (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность  15.02.08 (ТМС) Технология машиностроения (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 13.02.11 (ТЭО) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность  23.02.07 (ТОД) Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям) (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 15.02.12 (МТО) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 22.02.06 (СП) Сварочное производство  (9 класс)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 49.02.01 (Ф) Физическая культура (9 класс)

 

ВНИМАНИЕ! ВСЕ АБИТУРИЕНТЫ, УКАЗАННЫЕ В СПИСКАХ, ПРЕДОСАВИВШИЕ ОРИГИНАЛЫ АТТЕСТАТА, ВОШЛИ В ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ, НА ОСНОВЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ