Главная Дополнительное образование Вакансии СГТУ ФУМО УГПС 15.00.00

ФУМО УГПС 15.00.00

Уважаемые коллеги, представители предприятий и организаций машиностроительной отрасли!

Разработаны ПРОЕКТЫ  инфраструктурных листов по компетенциям для оснащения мастерских в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта за счет  средства грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам, в которые внесено оборудование, оснащение, дорогостоящие расходные материалы, закупка которых будет иметь целевой характер и обеспечивать создание рабочих мест для практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами Ворлдскиллс Россия, включая осуществление образовательной деятельности по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования, обеспечение для оценки компетенций и квалификаций обучающихся, в том числе проведение демонстрационного экзамена, сопровождение профориентационных мероприятий обучающихся образовательных организаций, в том числе обучение первой профессии.

Приглашаем Вас принять участие в профессионально-общественном обсуждении проектов, просьба направлять замечания и рекомендации на электронную почту i.nochevnaya@mail.ru Обсуждение продлится до 16.04.2020 года.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Компетенция «Управление форвардером»