Первокурсники приняли участие в географическом диктанте

29.10.2019

27 октября  состоялась международная акция «Географический диктант – 2019», ежегодно проводимая с 2015 года Русским географическим обществом по инициативе председателя Попечительского совета общества, Президента Российской Федерации Владимира Путина. Акция проводится для популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

Первокурсники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., преподаватели, педагоги дополнительного образования решили проверить свой уровень географических знаний и приняли участие в этой акции на площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А.

По окончании диктанта все, кто принял участие в тестировании,  получили сертификат участника «Географический диктант – 2019».