В ППК состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Найди работу сегодня!»

29.10.2019

24 октября в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Найди работу сегодня!».

Центр занятости населения города Саратова, отдел содействия занятости населения Октябрьского района и Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. провели данное мероприятие для выпускников колледжа и граждан, ищущих работу.

На встречу со студентами выпускных групп отделений Экономики и сервиса, Энерготехнических специальностей и соискателями пришли представители компаний:

• МУП «Водосток»;
  • ООО «РЭМО»;
  • ООО «Ашан»;
  • Филиал АО «Транснефть — Приволга», «Саратовское районное нефтепроводное управление»;
  • ГКУ СО «Централизованная бухгалтерия образования»;
  • ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча»;
  • ПАО «Мобильные телесистемы».

Гости выступили с презентациями предприятий, рассказали об имеющихся вакансиях, условиях труда, которые они создают для своих сотрудников, уровне заработной платы и возможностях перспективного роста.

В завершение встречи представители компаний ответили на вопросы соискателей и студентов, провели индивидуальные беседы со всеми заинтересованными участниками ярмарки.

Благодарим за сотрудничество Центр занятости населения города Саратова и организации, представители которых выступили на ярмарке вакансий.