«Мой первый месяц в колледже» – конкурс стенгазет среди первокурсников

22.10.2019

В 7-м учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся конкурс стенных газет среди первокурсников – «Мой первый месяц в колледже».

За первый месяц обучения в колледже многие студенты успели подружиться, сплотиться в творческие коллективы и встретить единомышленников. Первые впечатления о студенческой жизни первокурсники отразили в своих работах, подготовленных к конкурсу.

Члены студенческого совета колледжа просмотрели все работы и подвели итоги:

I место присуждено студентам группы ИСП-914 (педагог дополнительного образования Галина Евгеньевна Стрелкова);

II место – студентам группы ИСП-913 (педагог дополнительного образования Галина Евгеньевна Стрелкова);

III место – студентам группы ЗЧС-913 (педагог дополнительного образования Адима Олеговна Биктасова).

За креативное мышление и оформление стенгазет отмечены работы студентов группы УКП-912 (педагог дополнительного образования Анастасия Геннадьевна Волошенко) ПД-913 (педагог дополнительного образования Екатерина Романовна Фролова).

За сплоченность и коллективную работу отмечена стенгазета студентов группы Ф-913 (педагог дополнительного образования Татьяна Викторовна Исаева).

Поздравляем победителей творческого конкурса и благодарим всех за участие!