Главная Дополнительное образование Вакансии

Для студентов выпускных групп колледжа проведена беседа о военной службе по контракту

10.10.2019

8 октября сотрудниками отдела мобилизационной работы и защиты от ЧС ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Артемом Ганюшкиным  и Анастасией Агафоновой была организована встреча студентов выпускных групп колледжа с начальником отделения комплектования, майором войсковой части № 25623 Кириллом Давидовичем. Тема встречи – прохождение военной службы по контракту.
Приглашенный гость проинформировал студентов об особенностях службы по контракту, ее преимуществах и социальных гарантиях, предоставляемых контрактникам. Участники встречи получили информацию об условиях, возможностях и перспективах поступления на военную службу по контракту.
В ходе беседы гагаринцы узнали, что служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота, а также социальная защищенность и уверенность в будущем.   
«Военная служба по контракту – достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины» – подытожил беседу Кирилл Давидович.


 

 

 

     

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2