Главная Дополнительное образование Вакансии

Победа ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в ежегодной легкоатлетической эстафете «Золотая осень»

08.10.2019

6 октября на стадионе «Авангард» с целью популяризации и развития легкой атлетики в Саратове, а также привлечения к занятиям физической культурой и спортом населения состоялась ежегодная легкоатлетическая эстафета «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие общеобразовательные школы, профессиональные училища, средние специальные учебные заведения, высшие учебные заведения.
Программа соревнований для профессиональных образовательных организаций состояла из эстафеты 4х400 метров для девушек и эстафеты 4х800 метров для юношей. За победу в нашей категории боролись 10 женских и 11 мужских команд.

В эстафете среди девушек команду Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляли: Анастасия Кулагина (Ф-912), Анастасия Зарькова (ПБ-933), Светлана Смолова (Ф-932), Анжелика Подобедова (ПД-921).

По результатам эстафеты наши девушки опередили соперниц и заняли 1 место!

Команда юношей ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. также уверенно и с большим преимуществом заняла 1 место! Состав команды: Константин Меркулов (Ф-922), Даниил Поляков (Ф-932), Константин Сквозняков (Ф-922), Михаил Литвяков (ЗЧС-931).

Поздравляем наших победителей!

 

    

    

     

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2