Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенческий клуб «Art House» приглашает первокурсников в свои ряды

23.09.2019

Минувшая неделя была насыщена яркими выступлениями творческих коллективов студенческого клуба «Art House» – состоялись традиционные концерты для первокурсников, организованные с целью их вовлечения в творческую жизнь колледжа. Педагоги-организаторы и их коллективы продемонстрировали свои номера, после чего юные гагаринцы имели возможность записаться на первые занятия по танцевальному, театральному и вокальному направлениям.

Студенческий клуб «Art House» – это сообщество талантливых молодых людей, которые не только обучаются специальностям в колледже, но и активно  развивают свои творческие способности. Они насчитывают сотни концертных номеров и десятки побед в областных, городских, межссузовских и университетских конкурсах.

В общей сложности ряды «Art House» пополнились на 151 студента: коллектив народного, эстрадного и современного танца принял к себе 106 человек; театральная студия увеличила состав на 20 участников; вокально-джазовый коллектив  – на 25.

Первокурсники с большим энтузиазмом обращались к педагогам-организаторам, задавали вопросы о работе клуба и записывались в коллективы. У многих из них уже прошли первые пробные занятия, после которых желание быть в числе творческих и активных только приумножилось.

Студклуб «Art House» выражает благодарность за приятную атмосферу  на концертах и ждет всех желающих стать частью творческой жизни колледжа!

 

 

    
     

     

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2