Победа гагаринцев в Кроссе нации на призы губернатора Саратовской области

24.09.2019

Команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. заняла 1-е место по результатам общекомандных соревнований среди профессиональных образовательных организаций в Кроссе нации на призы губернатора Саратовской области, состоявшемся 21 сентября в парке Победы на Соколовой горе.

В традиционном физкультурно-массовом мероприятии  принимали участие спортсмены Саратова, муниципальных районов и городских округов области, учащиеся образовательных организаций области, муниципальные и государственные служащие, представители промышленно-производственных предприятий, а также все желающие.

В этом году количество участников кросса составило 3200 человек разных возрастов и разной спортивной подготовки. В торжественном открытии принял участие губернатор Саратовской области В.В. Радаев, члены правительства области, депутаты областной думы, известные спортсмены региона и другие почетные гости.

Сборная команда нашего колледжа принимала участие в забеге на 1000 метров, соревнуясь среди 16 команд профессиональных образовательных организаций.

По результатам личных соревнований среди девушек все призовые места заняли наши студентки:

1 место –  Алина Гурьянова,  группа Ф-912;

2 место – Анастасия Зарькова,  группа ПБ-933;

3 место – Анастасия Кулагина,  группа Ф-912.

Студенты-юноши ППК так же заняли весь пьедестал почета:

1 место – Константин Сквозняков,  группа Ф-922;

2 место – Михаил Литвяков,  группа ЗЧС-931;

3 место – Данила Поляков,  группа Ф-932.

Поздравляем гагаринцев с большой заслуженной победой!

Больше фотографий доступно по ссылке:  https://vk.com/album-105713618_266759593