Саратову 429 лет! Студенты ППК приняли участие в праздничных мероприятиях

16.09.2019

В рамках празднования 429-летия Саратова для жителей и гостей города была подготовлена обширная программа, в которой активное участие принял Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.

13 сентября на новой набережной состоялось спортивное мероприятие Fitness Family для школьников и их родителей. Организаторами программы выступили администрация Октябрьского района г.Саратова и ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. За звание самой спортивной семьи Октябрьского района в эстафете боролись десять активных семей.

Также состоялось самое громкое событие этих праздничных дней –первый фестиваль автозвука в Октябрьском районе. Гостям праздника представилась уникальная возможность услышать самый качественный и громкий звук автомобилей Саратова.

В продолжение программы студенческие клубы вузов и сузов выступили с праздничным концертом, на котором свой номер исполнил танцевальный коллектив ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Импульс».