День города. Народный музей Ю.А. Гагарина представил вниманию гостей праздника передвижную выставку

16.09.2019

В этом году Саратову исполнилось 429 лет. Дню города была посвящена насыщенная  праздничная программа, которая длилась с 10 по 15 сентября. 14 сентября сотрудники Народного музея Ю.А. Гагарина Ольга Дмитриева, Светлана Соломатина и Гюзель Хайдарова представили в городском парке культуры и отдыха имени А.М. Горького гостям праздника передвижную выставку «Той улыбки подвиг незабытый», посвящённую Юрию Алексеевичу Гагарину.

Выставку посетили жители города разных возрастов: воспитанники детских садов, школьники, студенты колледжей и вузов, родители, отдыхающие в парке со своими малышами, пенсионеры. Многие из них сделали памятные снимки на фоне выставки рядом с ростовой куклой космонавта № 1.

Благодарим за помощь в проведении выставки волонтёров Дмитрия Галича (группа ТОД-921), Сергея Малькова, Максима Акбаева (группа ПОТО-951)!