Главная Дополнительное образование Вакансии

Молодым специалистам-правоведам – в добрый путь!

21.02.2020

В актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившим учебу по направлению «Правоохранительная деятель­ность». Вчерашние студенты приобрели за три с половиной года обучения надежную основу для дальнейшего профессионального роста и развития. Пройдя государственную итоговую атте­стацию, они стали специа­листами среднего звена.

Выпускников поздравили директор колледжа Лариса Рожкова, заместитель директора колледжа по безопасности Александр Михальчук, судья Октябрьского района Саратова Федор Бондарев, начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Саратовской области Елена Перепелова, за­меститель начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Саратову Роман Ушаков, заведующий отделением Права и правоохранительной деятельности ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Игорь Беглецов. Профессор кафедры «Экономическая безопасность и управление инно­вациями» СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ирина Горячева призвала не останавливаться на достигнутом уровне образования, а продолжать его в вузе, который она представляет, — «Ждем вас в Тех­ническом уни­верситете как абитуриентов». Доцент этой же кафедры Юлия Глушкова и начальник отдела по профори­ентационной работе юридического института правосудия и адвокатуры Саратовской государ­ственной юридической академии Вячеслав Кузнецов рассказали о том, какие формы обучения предлага­ются в на­званных вузах выпускникам средних учебных заведений по юридическому профилю.  

Официальные лица, участники мероприятия, единодушно пожелали дипломированным специалистам успехов в профессии и счастья в личной жизни.           

                

     
 
     


     

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2