Секция «Медиапроектирование» приглашает на первое занятие

21.02.2020

22 февраля в 11:30 в 217 аудитории (корпус на ул. Горького, 9) пройдет первая встреча в рамках секции «Медиапроектирование» для студентов ППК СГТУ имени Гагарина Ю. А..

Занятия секции будут проходить каждую субботу. Задачи курса – развить у студентов ППК СГТУ имени Гагарина Ю. А. навыки медиаграмотности, научить созданию креативного контента в любом из актуальных современных форматов, дать практические рекомендации по деловой коммуникации. Главная цель курса – разработка проекта собственного СМИ колледжа.

Куратор секции – Александра Дьякова, журналист, координатор проектов журнала World Club, бывший главный редактор университетского журнала Саратовского университета «СГУщёнка».

Что будет на первой встрече?

• Презентация секции «Медиапроектирование»
  • Представление куратора
  • Знакомство с участниками курса
  • Первичный брейнсторм насчет создания собственного СМИ

Курс предполагает общее введение в журналистику, дизайн СМИ, PR и рекламу. Приглашаются студенты профильных направлений, а также все желающие других специальностей.

Рекомендуется вступить в сообщество секции ВКонтакте:

Александра Дьякова