Главная Дополнительное образование Вакансии

Семья преподавателя отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях стала призёром спортивного конкурса

10.02.2020

В спортзале Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная се­мья». Наш колледж представляла в этой эстафете семья преподавателя отде­ления Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях Ан­тона Кушнаренко, в итоге занявшая почетное 3 место.

В конкурсе участвовало семь команд из структурных подразделений СГТУ имени Гагарина Ю.А. Задания были разнообразные – пробежать с мя­чом по замысловатой дистанции, «чеканить» мячик для пинг-понга теннис­ной ра­кеткой, отжаться от пола, преодолеть ползком полосу препятствий.

— Наша семейная команда называлась «Красная машина» и во время соревно­ваний меня, жену Татьяну, дочек Каролину и Марию поддерживала группа студентов нашего отделения вместе с преподавателем Мариной Ба­бенковой, — рассказал Антон Кушнаренко. – Специально мы не готовились, но так как все четверо регулярно занимаемся спортом, то нам не составило особого труда выдержать все конкурсные испытания, а мою супругу по итогам меро­приятия объявили «самой выносливой мамой».

Поздравляем эту спортивную семью с успехом и желаем ей новых побед на соревнованиях!          

 

   

     

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2