Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты ознакомились с условиями работы на автоматизированных линиях завода Torex

27.01.2020

В рамках недели экономических специальностей и учебных дисциплин «Экономика сферы обслуживания» и «Основы анализа бухгалтерской отчетности» студенты группы ЭКБУ-931 совместно с преподавателями Инной Кузнецовой и Еленой Васильевой посетили завод стальных дверей «Torex». Для большинства участников экскурсии, обучающихся на отделении Экономики и сервиса, это был первый визит на предприятие. Они ознакомились с работой производственных линий, где применяются инновационные запатентованные технологии. Сама же компания «Torex», основанная в 1990 году, используя весь свой накопленный опыт, достигла отличных показателей качества на уровне современных мировых стандартов.  

Трудиться на этом предприятии — мечта многих студентов, обучающихся по техническому профилю. Осматривая возможное место своей работы, гагаринцы побывали в цехах Евро-1, Евро-2 и Евро-3, оснащенных робототехникой и другим высокотехнологичным оборудованием, таким как автоматические линии Salvagnini и Gasparini (Италия), японские сварочные комплексы фирмы Kawasaki, установка для лазерной резки Mazak. Им также показали заготовительный участок и цех по изготовлению панелей из древесно-волокнистой плиты.  

По мнению преподавателей, сопровождавших студентов, эта экскурсия получилась насыщенной. Организаторы мероприятия ответили на все интересующие гостей вопросы, вручили памятные подарки с логотипом «Torex». Представители колледжа выразили особенную благодарность менеджеру завода Николаю Холоднову за проведенную встречу и подробную информацию.

 

 

  

     

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2