Прошел конкурс первокурсников на лучшую новогоднюю газету и поделку

27.12.2019

Студенты отделений Технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных дисциплин и Технических, социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин участвовали в конкурсе «На лучшую новогоднюю газету и поделку среди первокурсников».

— Приподнятое настроение по случаю самого долгожданного и весёлого праздника — встречи Нового года, захватило наших студентов, — рассказала старший воспитатель Лариса Евтеева. – Они украсили этажи 9 корпуса, нарисовали стенгазеты, помимо которых жюри оценивало и творческие поделки.

По итогам конкурса, лучшую новогоднюю газету представила группа САД — 911, на втором месте – группа ИСП — 914, на третьем месте – группа МТО — 911. Отмечены индивидуальные творческие работы. Так, в номинации «За воображение» победила Дарья Назарук (РКЛ – 911), а в номинации «Новогодняя открытка» самой интересной признана работа Владислава Сащенко, искусно изготовившего панно. Группа ТОД-912 получила первое место в разделе «За креативность», «Зрительские симпатии» достались студентам группы УКП-911.

Лариса Евтеева поздравила первокурсников с этими достижениями и пожелала в наступающем году успехов в учебе и творчестве.