В 7-м корпусе колледжа состоялся новогодний концерт

24.12.2019

Окончание первого семестра в колледже означает приход новогодних каникул. По этому случаю, студенты первого курса отделений Технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных дисциплин и Технических, социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин выступили с концертом.

— За минувший семестр в нашем корпусе прошло немало внеклассных мероприятий – олимпиады, литературные чтения, спортивные, творческие турниры и много другое, — отмечает старший воспитатель Лариса Евтеева. – Но приход Нового года – всегда особое событие. Предчувствие самого долгожданного и веселого праздника захватило творческую группу наших студентов. Они заранее наметили, чем удивить и обрадовать преподавателей на новогоднем представлении. Мы вместе составили концертную программу. Учащиеся группы ОСА-911 под руководством педагога дополнительного образования Елены Куприяновой сняли поздравительный ролик.

Несмотря на большую загруженность во время сессии, студенты находили время для репетиций. Репертуар выступлений на этом концерте получился разнообразным. Под аккомпанемент ансамблей струнных инструментов исполнялись песенные номера на русском и английском языке, причем, некоторые из них были позаимствованы у популярной рок-группы «Парк Горького». Ольга Зеленкова из группы ЭСН-911 прочитала новогодние стихи. Зрители также увидели народные и современные танцы.

От лица руководителей отделений, старшего воспитателя Ларисы Евтеевой и преподавательского состава благодарность за подготовку и проведение концерта объявлена Асине Алиевой, Ксении Бауковой, Елизавете Грачевой, Алене Гришиной, Анне Елесиной, Ольге Зеленковой, Ангелине Коваленко, Элине Коломойцевой, Андрею Корнилову, Вячеславу Кочеткову, Александру Кушниру, Арине Литвиновой, Александру Неловко, Герману Пугачеву, Алене Пшеничной, Олесе Самохваловой, Владиславу Сащенко, Анастасии Шивяковой.