Будущие абитуриенты познакомились с гагаринским колледжем

04.03.2020

В Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. в очередной раз прошли Дни открытых дверей. Учащиеся 9-11-х классов сред­них общеобразовательных учебных заведений вместе с родителями по­лучили информацию о специальностях, дополнительном профессиональном образо­вании, а также об условиях поступления в колледж. Встречи для бу­дущих абитуриентов начинались с интеллектуально-познава­тельной игры-экскурсии, организованной для команд представителей школ. А в за­верше­нии мероприятия гости увидели творческие номера, подготов­лен­ные студен­ческим клубом Art House.

В эти дни колледж посетили учащиеся МОУ «СОШ № 63», МОУ «СОШ № 72», МОУ Лицей  № 107», МОУ «СОШ № 10», МОУ «СОШ № 18», МОУ «СОШ № 6», МОУ «СОШ № 86», МОУ «СОШ №36», МОУ «СОШ № 100», МОУ «СОШ № 63», МОУ «СОШ № 3», МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ № 66», МОУ «СОШ № 2», МОУ «СОШ №32», МОУ «СОШ № 77», МОУ «СОШ Патриот», МОУ СОШ Краснокутского р-на с. Комсомоль­ское, МОУ СОШ № 12 г. Балаково, МОУ Гимназия №8 г. Энгельса, Кули­нарный кол­ледж, МОУ ООШ №10 г. Энгельса.