Гагаринцы победили на конкурсе исполнителей песни военных лет

06.03.2020

Первокурсники колледжа выступили на вокальном конкурсе «Песни воен­ных лет», который прошел в рамках фестиваля «Поклонимся великим тем годам», организованного администрацией Октябрьского района города Саратова по слу­чаю празднования 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Группу гагаринцев подготовили для участия в этом конкурсе руководитель студенческого клуба Екатерина Данилина и педагог-организатор Лариса Евтеева. В мероприятии, предназначенном для творческой молодежи, могли участвовать все желаю­щие и, в том числе, дети младшего школьного возраста. По итогам конкурса, среди юношей от 15-и до 18 лет победителем стал ансамбль наших студентов в составе с Андреем Корниловым, Владиславом Кочетковым, Олесей Самохваловой, Асином Алиевым, исполнивший песню «Последний бой». Кроме того, Асин Алиев занял второе место в номинации солистов. Помимо вокальных номеров, студенты колледжа продемонстрировали искусство игры на баяне (Руслан Киреев) и на гитаре (Олеся Самохвалова), которое было отмечено членами жюри.

Поздравляем наших артистов с заслуженным успехом!