Команда девушек из гагаринского колледжа выиграла волейбольный чемпионат среди студентов

13.03.2020

Завершились городские соревнования по волейболу среди студен­ток учеб­ных заведений системы среднего профессионального обра­зования. Турнир в спортзале Саратовского техни­кума железнодо­рожного транспорта проходил по круговой системе. Во всех 6-и проведенных мат­чах наша команда одержала уверенную победу – над соперниками из Медицинского колледжа, Областного педаго­гического колледжа, Геологического колледжа, Финансово-техно­логического колледжа, Юридического колледжа и, наконец, над хо­зяйками площадки. Таким образом, она стала бе­зоговорочным победителем на студенческом первенстве.

В этих поединках спортивную честь ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. защищали Елизавета Грачева (группа Ф-913), Мария Лоскутова (ОИБ-911), Кристина Шульга (Ф-913), Валерия Левицкая (Ф-934), Виктория Рау (Ф-934), Марина Шинкаренко (Ф-924), Анастасия Луконина (Ф-913), Мария Сазонова (ПД-935), Анастасия Чеврычкина (ПД-921), Екатерина Дубс (ПД-913), Анастасия Васильева (ПКС-931), Елизавета Бондаренко (Ф-913), Софья Новикова (ИСП-923), Александра Родина (ИСП-923), Алена Холбоева (Ф-913). Команду к соревнованиям подготовила преподаватель физической культуры Лариса Сачек.

Поздравляем наших девушек с успехом в первенстве города и желаем им дальнейших спортивных достижений!