Главная Дополнительное образование Вакансии

О будущей профессии в жанре эссе: работа нашей первокурсницы заслужила высокую оценку

18.03.2020

Студентка Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Екатерина Кудан награждена дипломом 2 степени по резуль­татам своего участия в конкурсе эссе-презентаций «Моя профессия». Этот конкурс для представителей средних специальных учебных заведений и об­щеобразовательных школ организован в рамках 2 Международного научно-практического форума, по­священного «Дню хлеба и соли» и прошедшего на базе Саратовского госу­дарственного аграрного университета имени Н.И. Ва­вилова.

В подготовленной работе, которая сопровождалась яркой презента­цией, Кристина рассказала о своей будущей профессии по специальности «Управление каче­ством продукции, процессов и услуг». Особое внимание в этом эссе, написанном при содействии преподавателя Александры Сураевой, уделено теме значимости контроля качества в производственном цикле и умения анализировать показатели качества.

Участники конкурса также побывали на увлекательных экскурсиях, мастер-классах, посетили секционные заседания и дискуссионные площадки, где выступали веду­щие российские и зарубежные ученые.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2