Следующая неделя будет неучебной и нерабочей

27.03.2020

В соответствии с приказом ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Олега Афонина №288-П от 26 марта 2020 года и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 484, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников, предупреждения распространения коронавирусной инфекции в СГТУ имени Гагарина Ю.А. с 30 марта по 3 апреля 2020 года для работников колледжа устанавливаются нерабочие дни.

С 28 марта по 5 апреля 2020 года, на весь период объявленных Президентом России выходных дней, студентам предоставляются каникулы. Временно приостанавливается учебный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Преподавателям рекомендовано использовать каникулярное время для актуализации учебно-методических материалов, подготовки заданий для самостоятельной работы студентов с дальнейшей организацией обратной связи.