Важная информация!

03.04.2020

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников, предупреждения распространения коронавирусной инфекции в  Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. с 6 по 30 апреля 2020 года возобновляется дистанционное обучение.

Студентам запрещается посещение учебного заведения.

Студентам и сотрудникам рекомендовано соблюдать все меры по профилактике распространения коронавируса.

За актуальной информацией по данной теме следите на официальном сайте колледжа.