Главная Дополнительное образование Вакансии

Юбилею Великой Победы посвящается

07.05.2020

Студенты и сотрудники нашего колледжа активно готовятся к празднованию Дня Победы, дистанционно принимая участие во всероссийских акциях «Голос памяти» и «Бессмертный полк».

В рамках акции «Голос памяти» каждый день люди со всех уголков страны ежедневно читают любимые стихи о войне. Наш колледж в марафоне представили студенты: Юдина Дарья, Кузнецов Алексей, Евсеев Иван, Елесина Анна, Симонова Евгения, Кочетков Вячеслав, Коваленко Ангелина, Айтшанова Лейла, Гришина Алена и Чистякова Анжелика. Видеоработы можно посмотреть по хештегам #ГолосПамяти и  #ЧитаемСтихиОвойне, они опубликованы на крупных интернет-площадках, посвящённых 75-тилетию Победы, и в социальных сетях.

Ежегодная акция «Бессмертный полк» в этом году также пройдёт в онлайн-формате, заявки на участие, а также фото и истории принимаются на сайте https://www.moypolk.ru . Студенты и сотрудники нашего колледжа активно размещают рассказы о героях своих семей.

Педагоги-организаторы и Студенческий клуб продолжают дистанционную подготовку к Юбилею Победы и приглашают к участию всех желающих.

 

Это нужно —

не мертвым!

Это надо —

живым! (Р. Рождественский)

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2