Конкурс фотографий «Наш день Победы»

14.05.2020

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района города Саратова организовал конкурс фотографий «Наш день Победы».

Студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняли активное участие в этом конкурсе.

Студенты 1 курса Кондраченкова Юлия и Дубов Максим (Отделение технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных  дисциплин, группа РКЛ – 911) представили свои фотоработы. Была открыта онлайн-выставка фотографий от призеров районного фотоконкурса «Наш День Победы» в рамках фестиваля Октябрьского района города Саратова «Поклонимся Великим тем годам!». В объективы фотокамер попали кадры с празднования Дня Победы, ветераны Великой Отечественной войны, памятные места Саратовской области, письма, пришедшие с фронта…

После подведения итогов фотоработы Кондраченковой Юлии «Танки Победы», «Вечная память», «Мы замолкаем, глядя в небеса…», «Мы прорывали путь к Победе!» в номинации «Победный Саратов» заняли 1 место. Фоторабота Дубова Максима «Последний вылет» в номинации «Победный Саратов» занял 2 место.

Поздравляем наших победителей, юных фотографов, которые  увековечили память военных лет.