Международный День семьи

18.05.2020

В преддверии праздника Международный День семьи в Октябрьском районе прошел фотоконкурс «Семейные ценности», организованный Центром дополнительного образования для детей Октябрьского района.

Активное участие в этом конкурсе приняли студенты 1 курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Гагарина Ю.А. совместно с педагогом – организатором Евтеевой Ларисой.

Добрые, интересные, домашние семейные фотографии предоставили Алиев Асин, Елесина Анна (Отделение технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных  дисциплин), Кочетков Вячеслав (Отделение технических, социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин).

На онлайн площадке Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района был открыт прием рисунков и фотографий к районным конкурсам, посвященным Международному Дню семьи! Все желающие могли познакомиться с фотоработами участников конкурса!

После подведения итогов в номинации «Мы – дома, мы – вместе!» Алиев Асин с работой «Концерт для всей семьи» занял 2 место,  Елесина Анна – «С праздником, со светлой Пасхой!» заняла 3 место. В номинации «Наш домашний досуг» Елесина Анна с работой «Моя жизнь – моя музыка» заняла 2 место, а Кочетков Вячеслав «Сочиняю музыку…» 3 место.

Поздравляем наших студентов с активным участием в творческой, общественной жизни колледжа и достойной победой!