Студенты колледжа поддержали акцию, приуроченную ко Дню России

16.06.2020

12 июня наша страна отпраздновала один из главных государственных праздников — День России. К этому событию была приурочена акция «Мы дети твои, Россия!», организованная Администрацией Октябрьского района МО «Город Саратов» и Центром дополнительного образования для детей Октябрьского района.

В акции приняли участие учащиеся Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Гелета Елена и Кочетков Вячеслав.  Студенты выполнили рисунки, отображающие величие, многогранность нашей Родины и народов, её населяющих.

Рисунки транслировались 12 июня на ситиборде администрации Октябрьского района. Выставку работ участников акции также можно увидеть в социальных сетях.

Выражаем огромную благодарность Гелете Елене и Кочеткову Вячеславу за активную творческую деятельность!