Первокурсница приняла участие в музыкальном онлайн-флешмобе

16.06.2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» Федеральным агентством по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспатриотцентр» организована Всероссийская акция «Голос весны».

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, который представляет собой масштабное исполнение песен военных лет и размещение композиций на популярных интернет-площадках: vk.com, instagram.com.

В этой патриотической акции приняла участие студентка 1 курса отделения Технических специальностей, пожарных и спасателей общеобразовательных дисциплин – Елесина Анна.

Анна исполнила под собственный аккомпанемент песню «На безымянной высоте» Михаила Матусовского и записала видеоролик, который вы можете увидеть в социальных сетях под хештегами: #ГолосВесны #Росмолодежь #Роспатриотцентр @hellomyrussia. Поддержите талантливую студентку 1 курса своими голосами!